пятница, 24 мая 2013 г.

Зайка

А вот  ЗаИца кому )))


Еще одна вещичка для ребенка сделалась ))) Хотела все ребенку сшить зайца, насмотрелась в нете кучу всяких, и в результате выкройку сделала сама на глазок )))
Что-то среднее между Тильдой и Тедди получилось, но мне нравится. И главное Ване тоже понравилось, он с ним обнимается, но любимая игра кинуть зайца и сказать па (значит упал) А падает он надо сказать презабавно, как трупешник, разбрасывая лапы в разные стороны.


Засунула в его лапки по чуть-чуть силиконового гранулята (откуда-то остался, а я не стала выкидывать) из-за этого лапки тяжеленькие и зайчик может "ходить".
Ножки вшиты как у Тильды, а верхние лапки - на пуговицах типа Тедди.

Высотой он 40см, в сидячем положении - 22см

Ну и Ванька  в роли Отелло )))))



4 комментария:

  1. Замечательный заяц!!!! Нравится очень. Татьяна, видно, что игрушка авторская, что выкройка придумана самостоятельно. Зайка очень такой, самобытный. И красавец, конечно.
    P.S. Татьяна, можно я дам вам совет? :) Отключите проверку по слову при публикации комментариев, а то очень неудобно их писать. Думаю, у вас их сразу станет гораздо больше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! ))) Ой, а даже и не знала о такой функции, спасибо за наводку, отключила.
      Видимо надо сесть и разобраться что у меня там еще есть интересного или бесполезного )))

      Удалить
  2. Очень понравился заЕц! Сама над похожим думаю.
    Капча не отключена, Тань. Как сделать: зайди в "настроить"-"настройки"-"сообщения и комментарии"-"использовать проверку по слову"-"нет"(галочку поставить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Первая мысль - капча что это ??? )))))))) Но интернет нам в помощь, вроде выключила пошла проверять ((( Все теперь надеюсь выключилась )))
      Спасибо, я балда!!! ))))))
      За зайца спасибо! )))

      Удалить